С 05 по 15.09 сентября в нашей школе был проведен десятидневный день языков «Мәңгілік ел-мәңгілік тіл».

Цель: дать широкое представление о том, что язык – гордость, опора, сердце нации, научить учащихся быть патриотами, уважать родной язык, уважать язык как национальное наследие. Неделя языков была освещена на трех языках. «Книжная выставка, посвященная 150-летию А. Байтурсынова, конкурс рисунков «Тіл-достықтың үшін», круглый стол, посвященный 150-летию А. Байтурсынова» Народный духовный учитель», конкурс пословиц и поговорок, выразительное чтение и др. темы были освещены на мероприятии.Мы не должны забывать, что наша цель — усилить сочувствие учащихся к казахскому языку и интерес к русскому языку и английскому языку, сделать будущее нашим главным оружием-языком!