1 сентября в День Знаний мы услышали послание главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана.Слушая, мы размышляли над озвученными проблемами и заданиями.

Как сказал сам глава государства:»политическая модернизация должна перерасти в экономические изменения». Будет проведена работа по новой экономической политике, цифровизации налогового контроля, внедрению принципа одного окна в таможенное оформление, эффективному расходованию средств Национального фонда. Конечно, мы надеемся, что эти инициативы придадут экономике новый импульс. А у страны с развитой экономикой будет светлое будущее.
Отрадно, что нынешнее Послание президента дало специальные поручения в сфере образования.
Учителя также должны участвовать в создании справедливого Казахстана, нового Казахстана. Поэтому будут созданы все условия для обучения подрастающего поколения. Пусть у нас будет много учеников, которые будут строить страну, нести наш синий флаг, любить свою нацию!