1 октября — к Международному дню пожилых людей в нашей школе было проведено мероприятие «Қарттарым-асыл қазынам».

Цель: привить ученику благородные качества нашего народа, уважать великих, воспитывать память о своих предках и воспитывать их в традициях, воспитывать патриотизм, умение отличать хорошее от плохого.
В библиотеке была создана выставка «Қарттарым-асыл казынам», фотогалерея» мои любимые бабушка и дедушка»,» подарки своими руками«, единый классный час» Қарттарым – асыл казынам», создание кластера» қараттарған ел ардакты», конкурс » Асыл Дарья-өкен Дарья (чтец)»Сочинение было написано среди учащихся на тему «тірегі-опора династии, бабушка-сердце поколения». С планом мероприятия была проделана работа на своем уровне.