Цель: профилактика негативных событий, происходящих в мире, в стране в целом, и дать советы, Как правильно сосредоточиться на воспитании девочек, объясняя, насколько это вредно для здоровья.
Девушку очень уважали с незапамятных времен. Считалось, что девушка должна быть скромной, воспитанной, послушной. Девочка также воспитывала сына в возрасте сорока лет, воспитывала его в нежном состоянии. Каждый год мы всесторонне воспитываем, доверяем и консультируем девочек.
22 октября для девочек 7-11 классов была организована встреча с врачом-гинекологом центральной районной больницы Омаровой Д. Х. Была проведена беседа на темы:» профилактика преждевременной беременности»,» воспитание раннего полового акта»,» гигиенические требования среди девочек». С сегодняшней встречи девушки смогли получить полезную, важную для жизни информацию.