В рамках проекта» Читающая школа «среди среднего звена был проведен круглый стол на тему буккросинговой площадки» читай и оставляй другого».

Книга-бесценная благородная ценность человечества. Воспитательное средство, ведущее к высоким вершинам образования и культуры. Восточный мыслитель Науаи говорит:» Книга – золотое сокровище, которое не требует платы за разум«, а Абай атаман пропагандирует:» все самое прекрасное в познании – в книге, не надоедай читать книгу, чтобы получить к ней доступ«,» больше науки в книге, больше читать». Из осмысленных слов понимаешь, что чтение-это источник развития любой личности.Чтение книг-как форма передачи и усвоения знаний и духовных ценностей, очевидно, что воспитание и воспитание личности влияет на успешность и общий уровень конкурентоспособности человека в обществе.